Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Научить ребенка на перебивать

06.01.19 14:52
Re: Научить ребенка на перебивать
 
markisa seti коренной житель
markisa seti
в ответ delta174 06.01.19 14:09
Поэтому, по-хорошему, я бы сначала п о с л у ш а л а Везучую, прежде составлять о ней своё мнение и поучать \ ругать \ советовать.

Если по привычке, чисто без эмоций. Везучая описала довольно отчетливо свою ситуацию. Я опиралась на ее посты и надеюсь мои ответы ей были приняты верно: а именно как советы, может немного со стороны стороннего наблюдателя. Есть ее ситуация и с ней нужно работать. Как: везучей написали варианты. Я против штампов.


При этом, к таким детям надо искать подход - если не изменить их, то хотя бы справляться с ситуацией.

Очень верно подмечено. 👍


Но доминирующе-истеричные участницы отобьют всякую охоту это делать. Они тут свои комплексы изживают. Пару дней назад били ногами Фентиплюшк вчера досталось ни за что тебе; к тому, что я монстр, которого нельзя было пускать в Германию, я уже привыкла...

Да стоит ли обращать внимание на таких? Вопрос конечно риторический.)) Потому что, судя по неадекватной реакции, некоторым никам нужно вовсе не Достоевского читать, который на них так действует, а скорее рассказы Пришвина, а потом полирнуть "маленьким принцем", чтобы мир в их глазах снова заиграл яркими красками и информация в постах принималась именно как информация. Может тогда они перестанут кидаться ч открытым забралом на форумчан.

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!)))
 

Перейти на