Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

В поиске личного счастья

06.01.19 13:44
Re: В поиске личного счастья...
 
berlije патриот
berlije
в ответ medchen 06.01.19 10:21, Последний раз изменено 06.01.19 13:50 (berlije)
во все этих парах бабы доминанты

Не доминанты, а уважающие себя,что-то из себя представляющие,не "бесплатные приложения" и знающие, где голову склонить пред мужем, когда надо. Та же Синявская с Магомаевым была очень счастлива и молчала при восточном мужчине, ни хера не доминировала.

можно лизать мужу ж. сколько угодно . но как волка не корми..... он будет на молодых-стервозных стойку делать

Работать над отношениями и лизать ж... разные вещи.

Я бы сказала иметь верт в глазах мужа и оставаться ему всегда интересной. И к тому моменту, когда уже телом не очень интересная, оставаться интересной ментально и материально. Сколько мужчин "соблюдает дисциплину", потому что знает, что потеряет, если шаг влево....

Сколько браков сохранило общее - хорошоидущее дело, общий кредит на большой-красивый дом или все матактивы на жене?

Больше чем все семейные психологи мира вместе взятые. улыб

У голожопиков одна только причина держаться за брак: общие дети.


Насчет ментального интереса. Была случайно (кандидат в женихи привел меня показать улыб) в гостях на одной богатой вилле у тетеньки, учоной в Х-поколениях, не очень заморачивающейся внешне, толстой, лет 65 с приятным мужем под 50. Я сначала их увидела - упала. Думала во бедняга ее муж. Пока не началась беседа . Тетя оказалась настолько приятной, интересной, что к концу вечера я уже была очарована по уши и готова поменяться с ее мужем местами, не уходить из этого дома никогда.

От нее этот муж никуда и никогда не денется, как и не девался последние 20+ лет.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на