русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Платить ребёнку за пылесосывание

31.12.18 08:26
Re: Платить ребёнку за пылесосывание?
 
  Фентиплюшка коренной житель
Фентиплюшка

У меня старший брат, ему вот приходилось за мной смотреть. Мама работала и часто в ночные смены. Папа по 9 месяцев отсутствовал дома. Брату было вот неинтересно совсем за мной смотреть и естественно я часто была одна дома. А для смеха меня еще и пугал, придумывая разные способы.

Моя дочь не смотрит по принуждению за детьми. Вы реально ща напишите тут еще 7 страниц, как моя дочь смотрит за братом по 17 часов в сутки, моет его, кормит, водит в сад и убирается за всей семьей. Папка шляется по улице. Мамка вечно болеет или спит.

Я не согласовывала с мужем брать ему ребенка или нет. Мне было настолько плохо, что мне хотелось быстрее получить лекарства, чтобы облегчить свое состояние. С ребенком поход за лекарством длился бы гораздо дольше по времени. Муж поступил правильно.

Не сравнивайте как там у вас болит, с тем как у меня болит. У меня лактостаз и грипп. Я никому не желаю, даже 1 день так поболеть.

Устроили на 3 страницы демагогию на пустом месте. Папа попросил ребенка 9 лет посмотреть за 3-леткой, сколько там 10-15 минут максимум! Аптека в метрах 500 если в деревне.

Но нет. Надо было идти с трехлеткой чистить зубы, умываться, одеваться. Потом чухать в аптеку, для малыша расстояние в 500 метров затянулось бы на минут 30.

- А вот мы с тобой сынок идем в аптеку. Мама болеет, ты должен в три года это понимать. Давай шевели ножками, маме плохо.

Вам не о чем поговорить?😀

И почему это вы просите своих поиграть? А я заставляю? Где вы такое увидели?

Муж попросил поиграть и она играла с ним без проблем. Пока не позвонила ей подружка. Но у меня наверное ключевое, что это не родной отец дочери, а отчим и попросить он априори не может, а может только заставить? Так у вас тут выходит?

 

Sprung zu