Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Платить ребёнку за пылесосывание

30.12.18 21:44
Re: Платить ребёнку за пылесосывание?
 
  Фентиплюшка коренной житель
Фентиплюшка
в ответ Shutkama 30.12.18 21:04

Я наверное, выпрыгну из ваших стереотипов, где маме мешает ребенок от 1 брака, отчим делит детей на своих и чужих, свекровь вторая презренно морщится смотря на ребенка от 1 брака.

Мы обычная семья. Моя дочь называет моего мужа по имени, дарит ему открытки с подписью "Papi" и на день отца тоже перепадает ему все. Муж не делит детей на своих и чужих. Он заботится о ней, ходит в школу на собрания/разговоры, разговаривает с ней, играется, обнимает, целует (вы наверняка тут узреете негативное), к врачу может тоже с ней сходить. Никто даже не в курсе, что это не ее папа, его называют и меня по фамилии ее отца😄 Свекровь моя ее любит, она считает что у нее единственная внучка, задаривает ее платьями, ходит с ней в театр, на вайнахтсмаркты, забирает ее к себе на день и рисует с ней, играет.

Да, с братом бедняжке пришлось сидеть. 😑 Злой отчим заставил сидеть со своим сыночком, пока ездил за лекарствами. Так получилось, что мамка подвержена болячкам сейчас сильно и все берет на свой слабый иммунитет. С подружками мешает развлекаться в шпрингалино. Вместо этого наказала сидеть дома. Но вы забудьте, что я написала там между😄

Я вот когда читаю всякие всячности от женщин возраста моей мамы, надеюсь, что она в одноклассниках только рецепты репостит и не учит по форумам.

 

Перейти на