Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как быть

27.12.18 11:01
Re: Как быть
 
  ponaechalo старожил
Хотела потом домик в браке купленный поделитъ? хахаА прикидываешъся такой святой.Вот ты и выдала свои планы . Верю Берлиже - все лъешъ ему про других неблагодарных жен.


Доброго утречка всем ! улыб

Ведь вот, дорогая, если бы я к Вам плохо была настроена , то я бы написала, мол, не судите по себе.


А мне как бы ровно, и я просто меня любимую ещё раз процитирую, а то, м.б. Вы очки забыли надеть просто ))

«Когда женихался, на мои мечты, мол, отдай при жизни всё сыну, СНИМЕМ квартирку или маленьктй домик, я там всё обуючу по моему вкусу, кивал головой, мол, всё будет, тока ишшо лучше...»


Альзо, как мы видим, святая Понаехала просила мужа избавиться от засранного дома в два этажа и заросшего лианами участка в 15 соток, а просила СНЯТЬ квартиру, чтобы устроить там гнёздышко, ткскзть.

Я понимала, что вывозить всё это г@вно предстоит мне, а не нанятым работникам, которым он раньше платил, чтобы стригли хотя бы кусты.

И мне пришлось, да, ДВА года всё это делать, чтобы можно было МНЕ прежде всего жить во всём этом. Потому что я не люблю срач.


Интересно, что Вы ещё придумаете ? А пропить курс пижмы не хотите ? )))чисто профилактически? ))) Говорят, желчь гонит тока так.

 

Перейти на