В поиске личного счастья
А зачем так делать и за него платить и ему деньги оставлять и ещё бояться спросить сдачу?.....решила показать какая ты независимая , щедрая. и ему полностью доверяешь,такая вся крутая дальше некуда..за его еду заплатила ,да ему ещё чаевые ,за то что он составил компанию...что бесплатно и только за еду с вами уже никто не хочет встречаться?
ну ладно решила заплатить,ну и заплати сама возьми сдачу и иди в туалет...эдакая крутизна гопотыпоследний рубль орлом.Вы с ТС могли бы быть хорошими подружками,она тоже за мужиков платит и винишко им покупает
У меня русская подружка ,вот так гусарила с мужиками,притащит в дом,где дочь,напоит накормит спать уложит...а они пожрут и женятся на других,пропустила она многих через свой дом, одна так и осталась,выпивает,сколько я ей говорила так не делай...бестолку как и ТС так и будет сценарий это крутить и будет одна.
А вы тоже одинокая видимо?