Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

В поиске личного счастья

24.12.18 14:13
Re: В поиске личного счастья...
 
-Olivka- гость
-Olivka-
в ответ Maximama 23.12.18 00:08, Последний раз изменено 24.12.18 14:15 (-Olivka-)
Дорогая Оливис. Я не верю в счастливую парочку с Whatsapp. Если бы Ваш бывший параллелил, то он бы не появился сразу после расставания с вами на сайте знакомств со статусом переписка. Я все же придерживаюсь первоначальной версии что он латентный импотент, а фото в Whatsapp выставил специально для вас . Если бы вы ему не понравились, он бы не поддерживал ваши отношения. Для чего параллелить, если практически нет сексуального влечения? Я думаю он все же надеялся с вашей помощью наладить сексуальную жизнь и исчез когда понял,что не получается.


Ну такую версию прiдется отбросить, моя подружка видела его сегодня возле магазина с новой его пассией, с именно той, что на фото в вотсэппе стоит. Он мою подругу явно заметил, но отморозился и быстро исчез с поля зрения. По полученной информации его дама сердца лет 30 и турецкого по виду происхождения. Так что параллел он еще и как. Но до сих пор на сайте знакомств числится с целью знакомства - для переписки. Ну-ну... Пусть идет своей дорогой.

 

Перейти на