Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

В поиске личного счастья

23.12.18 09:51
Re: В поиске личного счастья...
 
Agrafena коренной житель
в ответ -Olivka- 23.12.18 00:22
общем, делаю вывод: те мужчины, которые редко хотят интим, не согласны на совместные фото, не знакомят по прошествии какого-то времени с семьей, друзьями - в топку их, причем без сожаления и при первых признаках. Больше не буду тянуть резину,

Но я бы не слишком твердолобо следовала этому постулату. Редко хотеть интим можно и по другим причинам - некоторым мужчинам важно сначала познакомиться с женщиной по-настоящему. Не согласен на совместные фото - я, например, и с любимым была бы несогласна на выставление фотографий в фэйсбуке. Не знакомит с друзьями и родней - да, поддерживаю, это показатель. Но и здесь нельзя загонять мужчине иголки под ногти, торопя его. У каждого в голове своя программка на этот счёт. Надо подождать все же и не сразу бросать Flinte ins Korn.

И почаще спрашивай себя: А это точно мне нужно.? У меня было одно знакомство. После первой встречи в ресторане он позвал меня с сыном (!). на пару дней на Нордзее. Показатель чего это? Не легкомысленности ли? Со сколькими он уже был на этих островах? И причём здесь мой ребёнок?

Короче, надо все рассматривать в совокупности, постарайся включить интуицию, присматривайся к мимике, прислушивайся к каждому слову. Напор должен идти от мужчины, а не от тебя. И ни в коем случае не знакомь ребёнка и родителей с ухажёрами! Нормальный мужик оценит твою осторожность и постарается не ударить лицом в грязь, если поймёт, что ты открыла ему дверь в самую важную часть твоей жизни, познакомив его с ребёнком.

 

Перейти на