русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

В поиске личного счастья

22.12.18 15:31
Re: В поиске личного счастья...
 
*ell* патриот
*ell*
in Antwort Crea 22.12.18 14:51, Zuletzt geändert 22.12.18 15:39 (*ell*)
Последнее было бы самым верным. Сформулированным повежливей: "Ой, извини, у меня как раз только на себя и хватит, как досадно, как неудобно!". Но ведь надо сообразить оперативно, а не теряться. А хорошая мыслЯ приходит, как всегда, опосля, - но зато в виде правильной установки на свидания с другими.

Может я неисправимая лохушка, но скажу честно, если ещё раз похожая ситуация случилась бы, то тоже заплатила бы за обоих, хотя скорее уже сама . Потому что случай такой произошёл со мною (пока) один раз за всю жизнь. И рисковать испотрить отношения с, возможно, хорошим человеком, пожлобившись 20-кой я смысла тоже не вижу. Как минимум, пока нет других поводов, подозревать преднамеренное жлобство.


Ибо, если бы, к примеру, человек реально, нечаянно забыл бы кошелёк. Я говорю "Ой, извини, у меня как раз только на себя и хватит, как досадно, как неудобно!", а потом достаю 50-ку, потому что у меня только она одной купюрой и была улыб. На месте мужчины, я бы тоже о такой женщине в ту минуту своё мнение сложила бы.улыб

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Sprung zu