Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

В поиске личного счастья

19.12.18 18:29
Re: В поиске личного счастья...
 
-Olivka- прохожий
-Olivka-

Всем привет,


вижу, что тема активно обуждается и решила я тоже отписаться.


Некоторые писали, что я скучная. Интересный вывод, сделанный только на основании того, что я пишу. При этом люди реально забывают, что не всем дано писать увлекательно и интригующе. Ну что ж, не быть мне писателем, как та, которая за счет Гарри Потера просто обогатилась. Признаю, нет у меня такого таланта.


А по теме:


Вот *ell* наряду с другими никами прям в точку многое касательно моей личности поняла. Благодарю за это, поэтому не буду повторяться.flower


Ну нет у меня большого опыта в построении отношений с мужчинами, не умею я хитрить, придумывать хитрожопные планы, как кого нагнуть или на чьем горбу выехать с максимальной прибылью для себя. Жаль, что в наши времена открытость и безхитростность считается недостатком. И да, я, как уже подметили, просто должна встретить человека, который созвучен - пусть не идентичен - с моим "менталитетом".


Да, для меня вообще унизительны беседы про финансы, четкие прям подсчеты, кто и когда закупается. Кто-то вот прям в точку подметил на этот счет.


Значит, не встретился мне (пока) просто мой человек, у которого будут ценности, схожие с моими, в отношениях с которым не нужно выстраивать хитрых схем, чтобы не остаться в пролете. Вообще не понимаю, зачем такие отношения, где каждый одеяло тянет тупо на себя. Разве это семья? В моем понимании - отнюдь.


Тем не менее спасибо за советы касательно свиданок, кое-какие из них можно смело взять на заметку.

 

Перейти на