русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

В поиске личного счастья

17.12.18 09:11
Re: В поиске личного счастья...
 
*ell* патриот
*ell*
in Antwort ponaechalo 17.12.18 05:02
Поделюсь примерами))
- повар, работает в Висбадене, даже по телику показывали с ним передачу, свиданіе в кафе, съездили на экскурсию интересную., всё путём, и вдруг пишет потом, ты приезжай ко мне на электричке, я встречу ! - я его В САД !!
- крепкий на вид мужчина, симпатичный, купил тортик и кофе, прижался доверчиво бедром и вдруг «У меня машины нет, приезжай на 64-м автобусе» -- в САД !!
- бодрый старикан, весь с иголочки, в машине приятно пахнет, гуляли по городу весь день - маковой росинки не было в моём рту за весь день ! - в САД !!
- с одним познакомилась, такой красавец, похож на моего первого немца, который из свингер клуба....первая немецкая любовь ))) Прониклась, плюнула на принципы, поехала к нему встречать Вайнахтен, даже решила переспать, - всю ночь пытался насиловать ......пальцем..... !!! Утром отвёз домой, я едва сдерживая себя,мило простилась, по почте написала - В САД !!!!!!
И таких случаев ещё с добрых пары десятков....

Однако. Я так понимаю, что всё это были таки местные немцы?

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Sprung zu