Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

В поиске личного счастья

17.12.18 05:02
Re: В поиске личного счастья...
 
  ponaechalo старожил
в ответ Olivis 17.12.18 01:16

Дорогая Оливис, правильный посыл !! Потому что, если написать открыто о Вашем желании встретить сексуально сильного мужчину, то это привлечёт толпы дрочеров, которые будут писать «бреешь ли ты ТАМ», «как ты любишь, чтобы тебя баловали ТАМ» и подобная дребедень ))) Я однажды сделала глупость, написав откровенно, что хочу мужчину с неугасшим сексуальным желанием или что-то в этом роде, и, как говорится, « и заверте....»

Насчёт писем тоже поддерживаю, нечего эти простыни друг дружке катать, сразу в реал ))

«Я не зицаю за тишем, блёдых брифов не пишу,

Типать тасты не рискую - шраем люфт я оглашу!» © инет бебе


Но не согласна с Вашим ангельским терпением ! Зачем ? Вы, конечно, ещё молоденькая, но нечего на них своё женское время тратить !!

Поделюсь примерами))

- повар, работает в Висбадене, даже по телику показывали с ним передачу, свиданіе в кафе, съездили на экскурсию интересную., всё путём, и вдруг пишет потом, ты приезжай ко мне на электричке, я встречу ! - я его В САД !!

- крепкий на вид мужчина, симпатичный, купил тортик и кофе, прижался доверчиво бедром и вдруг «У меня машины нет, приезжай на 64-м автобусе» -- в САД !!

- бодрый старикан, весь с иголочки, в машине приятно пахнет, гуляли по городу весь день - маковой росинки не было в моём рту за весь день ! - в САД !!

- с одним познакомилась, такой красавец, похож на моего первого немца, который из свингер клуба....первая немецкая любовь ))) Прониклась, плюнула на принципы, поехала к нему встречать Вайнахтен, даже решила переспать, - всю ночь пытался насиловать ......пальцем..... !!! Утром отвёз домой, я едва сдерживая себя,мило простилась, по почте написала - В САД !!!!!!

И таких случаев ещё с добрых пары десятков....

Никаких поблажек! Я помню Вашу тему про шесть недель, да Вы ангел терпеливый, не надо так шок


Всё, опять спать )))

 

Перейти на