Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Месть школы

15.12.18 00:34
Re: Месть школы?
 
berlije патриот
berlije
в ответ Veta11 14.12.18 23:23, Последний раз изменено 15.12.18 00:45 (berlije)
Он единственный в классе с украинским паспортом и никто и слова не сказал ни о чем.

Школа должна проверить дотошно кто с каким паспортом или родитель должеn призадуматься, пустят ли ЕГО ребенка с ЕГО паспортом в страну поездки?

Хорошо,обязаны,но можно меня при этом не дергать с работы постоянно со всеми этими проблемами?

Если Вы работаете, то это не освобождает же Вас о заботе о доках ребенка. Вы же его кормите? Хотя работаете. Не киваете на школу.

хотя бы о своевременном и верном уведомлении родителей о всех нюансах поездки

Страна поездки Вам была названа? Это и есть "ньюас" на который надо реагировать.

Вам ее когда сообщили? Не заранее? Или неверно? улыб

чтобы родители понимали,ЧТО и КАК им делать,КАКИЕ документы готовить

Даже специалисты по путешествиям, а именно райзебюро не обязано рассказывать что и как и какие документы.

Куча проигранных судебных исков, когда не пустили в страну по купленной путевке.

У меня знакомые с паспортами одной из стран Кавказа и унбефристетом по еврейской эмиграции так не улетели в сраную Болгарию еще до ЕУ и не получили никакой компенсации по суду.

Хотя русская тетя-мотя из русского турбюро, продавшего путевку, сказала что все ОК, им ничего не надо.

И то суд проиграли вчистую. Потому что визовые вопросы клиента это не тема продавца путевок.

Даже если путевки за 3.000 покупаете. Так это прямые продавцы. А Вы хотите чтобы ШКОЛА (храм знаний) Вам все жевала и на блюдечке жевание выкладывала?

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на