Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Попала

14.12.18 14:53
Re: Попала
 
maru7guah посетитель
maru7guah
Ожидала прочитать здесь мнения адекватных, мудрых, уважаемых мной юзеров. Так же я знала, что подтянутся кучка обозлённых, несчастных неудачников, как без них.

Не принадлежу, к несчастью к мудрым и уважаемым юзерам, считать себя обозленной и несчастной тоже не очень уж и хочется. Других вариантов смотрю нет.. Эээх, ну ладно!

Тут тема однако, товарищи, читать не перечитать... все не осилила. Но ща свое мнение скажу. Мальчикам-подросткам (могу только за мальчиков говорить, других у себя не держу) очень нужно присутствие мужчины в доме. Отец ли, партнер ли мамы, не важно. Даже без особого участия в воспитании, одно присутствие адекватного мужчины уже положительно влияет. А останетесь Вы, ТС, одна с ними - не заметите как все в тарарам полетит. Тем более в целях воспитания хорошо в доме с участком жить, где по хозяйству делать надо что-то, а не в квартире, где собственно делать нечего. То есть исходя из интересов ваших детей, которые для вас являются приоритетными, я бы посоветовала бороться с алкоголизмом (если он действительно есть), почаще благодарить товарища за все хорошее что он вам сделал, за вашу милую беседку, где вы своим любимым хобби занимаетесь, за то что любит вас, привел вас в свой дом (не каждый на это решится). короче, не ломать дров!

 

Перейти на