Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Попала

14.12.18 14:10
Re: Попала
 
  Счастливица прохожий
в ответ delusion 14.12.18 13:55

н.п.

благодарю всех за активное участие моей теме.

Меня, конечно, слегка нервируют некоторые, везде сующие свой длинный нос, гавкающие против ветра ники. Но поверьте, я знала на что иду, открыв тему. Ожидала прочитать здесь мнения адекватных, мудрых, уважаемых мной юзеров. Так же я знала, что подтянутся кучка обозлённых, несчастных неудачников, как без них.

Я, благодаря моим хобби, ну и просто характер такой 👍🏻,очень спокойна и аузгеглихен по жизни. И обижаться, очень редко и не долго, могу только на близких людей.

А вот так вот, обсудить волнующую тему, услышать мнения со стороны, подискутировать ( да, да, как детям моим позволяю) считаю очень даже полезно. Но, согласна с Бамбино, если слишком чуствительно относится к чужим комментариям, то лучше здесь не писать.

Что касается гаража. Девы, он там не сидит, это его мастерская- хоббираум, с кучей прибамбасов. Где он самостоятельно может отремонтировать или построить всё, от шариковой ручки до ракеты. Вот так выйдет быстренько в хоббираум, шурупчики пересчитать,хлобысь вискаря, и домой. Понимаете, он не сидит там и не прячется не от кого.

Цу инфо, у меня тоже есть такой свой отдельно стоящий хобби- домик. С той разницей, что я там не пью, а занимаюсь моими растениями. Развожу мои цветочки, весной сажаю рассаду etc.

В общем, мне здесь очень неплохо. И в те дни, недели, что он не пьёт, я совершенно довольна жизнью. А когда мне хорошо, то я, соответственно,делаю так, что и семья довольна.

Думаете, нет у меня шансов разговорить молчуна? Почему не рассказать, что тебя волнует, поделиться, не прятать себя, как улитка, в раковину, alles in sich fressen и в одиночку напиваться. Ну, не готова я вот так просто сдаваться и терять его.

 

Перейти на