русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Попала

13.12.18 10:54
Re: Попала
 
  Kak tus коренной житель
in Antwort rozinata 13.12.18 10:34
У меня отец алкоголик. Близкие родственники-ето ваша семья,где вы живёте и видите алкоголика каждый день. Вытянуть алкоголика,как и наркомана --ето бесполезное дело,если больной сам не захочет бросить. Мама у меня тоже из вытягивающих папу из алкогольной зависимости. Итог етого вытягивания - она сама созависимая была,детей мучила из-за папиных пъянок,сама сейчас вся больная из-за стресса и психованная. Отношения у меня с ней из-за того,что я была девочка для битья у неё из-за папиных запоев,холодные,не как с близким человеком. А папа,когда сам захотел,то бросил пить совсем и сам, не из-за мамы,не из-за детей(мы уже взрослые были),а для себя.и?

И? какой вывод должна для себя сделать тС, прочитав вашу историю?

Прально,- оставить чела в поке, взять то с чем пришла (а с чем пришла?) и уйти в спокойную стабильную жизнь. Захочет чел бросить пить, значит бросит. И нефиг на него давить и тем более нефиг ставить ультиматумы.

Одна, блин от ногтевого грибка силком лечит да ещё и ором орёт, т.к тот брыкается,,, другая со своими разговорами и психологами в чужой душе ногтём ковыряется.


ТС, вероятно, тоже будет не в восторге, если сожитель станет таскать её по психологам, и лечить её от гиперматеринства. Она , кстати, тоже не видит в этом проблему (как и он не замечает свой порок)

 

Sprung zu