русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

кто ближе к родителям во взрослом возрасте: сыновья или дочери?

11.12.18 15:16
Re: кто ближе к родителям во взрослом возрасте: сыновья или дочери?
 
_abc_ старожил
_abc_
in Antwort LissyWien 11.12.18 11:33
сын-отрезанный ломоть, растим для другой женщины. Вырастит, женится, мать забудет. Ночная кукушка дневную перекукует и тд. Все как один, включая ее мать, твердят, надо будет и за девочкой идти, типа она к маме всегда ближе и прочее и прочее.

Именно так и есть. Женщины своим родителям и детей дают регулярно, и мужчин своих им постоянно тащат, некоторые даже дома вместе строят, а к мужниным заезжают попути из вежливости в основом, лишний раз не позвонят. Вот вам с ребёнком посидеть надо или ещё какая-то помощь требуется, к кому вы обратитесь в первую очередь, к своей маме или маме мужа? И так во всём. Исключения бывают конечно, но это именно исключения.


Я даже скажу, что женщине сестёр лучше иметь, чем братьев. У меня например и сёстры и братья есть. И с теми и с теми очень хорошие отношения, в детстве я с братьями больше общалась, в войнушку там поиграть, в футбол, мне было интереснее чем с девчёнками, а вот выросли все, и с братьями как-то общих тем заметно поубавилось, с сёстрами и в сауну можно сходить, и по магазинам, и про детей куча общих тем...

Мой вывод: в детстве всё равно, мальчики или девочки, и сына и дочку любишь, маленькие дети в любом случае играют вместе, но сколько того детства? Раз-два и нет его... Во-взрослом же возрасте дочерей однозначно интереснее иметь. В старости уже почти всё равно, хотя от дочек всё равно скорее всего больше пользы будет, как я по знакомым наблюдаю.

 

Sprung zu