Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Прошу о помощи. Школа. Буллинг.

02.12.18 17:28
Re: Прошу о помощи. Школа. Буллинг.
 
Незабудка_elena посетитель
в ответ Interest 02.12.18 01:02, Последний раз изменено 02.12.18 17:37 (Незабудка_elena)
А мы с Вами знакомы? Аль Вы ясновидящая? Проблема в чем? В том, что пытаемся защитить ребенка? То есть мой ребенок приходит из школы побитый, подавленный и я ничего не должна делать? Браво!!! Еще что-то интересное напишите? И прошу не волноваться о других школах - я надеюсь, что мы-таки найдем школу, в которой ректор и учителя выполняют свою должностную инструкцию и вменяемы. А Вам - всего хорошего!


Не удивительно, что у вас заперт на посещения школы... вашего ребенка дети бьют потому, как чувствуют в нем жертву-козла отпущения. А в этом вы постарались, сами же пишите что все вытягивали с ребенка, что у него в голове засела мысль, что каждый сам решает свои проблемы. Это ясно , что вы оба запугали ребенка, нет у него доверия к вам. Ребенок и тебя и отца боится. Это оставило отвпечаток на его х-ре. Отпечаток жертвы

. А у тебя, судя по твоим ответам и реакции директора, проблемы: ты агресивная , нетерпимая, склочная. И муж такой же, раз пишет "прижмем их". Не удивительно, что у вас заперт на посещения школы..

.Ты барышня, не в России. Тут Германия со своим уставом, и тут ты никто, и твой муж -никто: так что язык придержите и научитесь понимать собеседника.

 

Перейти на