Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Прошу о помощи. Школа. Буллинг.

01.12.18 18:16
Re: Прошу о помощи. Школа. Буллинг.
 
Interest гость
в ответ Irma_ 01.12.18 17:52

Подскажите, этот беурлаубунг просто у секретаря в школе брать? И если у меня запрет посещения школы - как его взять?))))

Если можете - напишите, пожалуйста, как эта формулировка на немецком языке правильно пишется? В связи с невозможностью школы остановить....

Но проблема в том, что мы к врачу не обращались когда были выдимые повреждения. И сами понимаете - на некоторых частях тела гематому сложно сделать. И ректор с учителями теперь во всю заявляют, что мы выдумываем, никто ребенка не бил и мы вообще не просили разобраться с этим.

Про суд муж о гражданском иске говорил, но подробностей не спрашивала. Лучше подавать на нарушение школой Ауфзихтпфлихт?

Мы столько времени и сил уже потеряли когда надо было сразу бежать к доктору все документировать и не тупить и думать, что школа это друг ребенка... по дому еле передвигаюсь от истощения.

Скажите, по поводу чего я могу заявление в полицию на школу написать? В школу ребенок ходить не будет туда точно, но мы хотим как можно больше за происходящее привлечь к ответу.

 

Перейти на