Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Прошу о помощи. Школа. Буллинг.

01.12.18 10:54
Re: Прошу о помощи. Школа. Буллинг.
 
Interest прохожий

Да, ребенок туда не вернется уже.

Проблема в том, что мы пытались решить это внутри школы - правда, неужели Вы думаете нам хочется встряски эмоциональной и нечего делать? Были беседы и с учителем и ректором, который только на первой встрече вел себя спокойно, потом он просто взрывался от того, что мы приходим когда нашего ребенка побили, было просто как истеричка убегал из офиса и побегав по коридору с криками возвращался и истерил дальше, когда он в таком состоянии с ним просто нереально вести диалог. Он психовал и орал словами о том "что вы хотите от меня тут!???!!!" Когда муж сказал, что мы хотим лишь того, чтобы ребенок был физически и психически здоров в школе и следует начать хотя бы с разговора с родителями агрессоров (чего так ректор не хотел делать и не сделал до сих пор и как мне кажется это самое логичное) ректор спросил " и что вы думаете это поможет?!!!!" Муж порекмендовал попробовать. До середины октября чуда не случилось - мы вынуждены были обратиться в шульамт, в конце концов в полицию - потому что администрация школы никаких образов не способствовало устранению угрозы жизни и здоровью моего ребенка, и даже наоборот - занимается покрывательством и еще и моббингом в сторону всей семьи. Они сейчас только усугубляют - мы просто вынуждены идти вверх по инстанциям, рассматривать все возможные варианты для того, чтобы справиться с этой клеветой и моббингом.

Мы виноваты только в том, что хотим защитить своего ребенка, теперь уже и всю семью.

 

Перейти на