Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Посоветуйте,проблема в школе...

16.06.05 10:02
Re: Посоветуйте,проблема в школе...
 
BritTANIYA знакомое лицо
BritTANIYA
в ответ lisa13 15.06.05 20:33
С моим ребенком была похожая ситуация. После посещения дня рождения подружки, на котором было 13 человек детей - эта подружка пришла к нам домой с мамой и обвинила мою дочь в том, что та украла у нее какую-то одну открытку с Дидл маусом из ее коллекции ( сейчас в школах у детей помешательство на почве этих Дидлов, у дочки тоже три альбома с этими бумажками) И обвинила подружка мою дочь потому, что остальные дети на дне рождения были немцы, которых она давно знает (типа они не могли взять), а моя - одна иностранка, значит именно она взяла.
Муж не разбирался, а взял один альбом дочери со всеми открытками, отдал мамаше подружки и выставил их за дверь.
На следующий день эта подружка не сделала домашнее по английскому языку, а когда ее мама спросил "почему?" эта девочка, видимо, сама вырвала листок с текстом из своего учебника , а матери сказала, что это моя дочь украла листок с текстом из учебника,тогда же когда украла ее открытку...
Вобщем, мамаша пришла в класс к моему ребенку и стала стыдить ее при всем классе за то, что моя якобы вырвала из учебника лист, и ее дочь не смогла выполнить домашнее задание...
... когда моя пришла домой и все это с плачем рассказала - мой муж был в ярости. Он позвонил этой мамаше и сказал, что он запрещает ей общаться и встречаться с дочерью без его присутствия, все вопросы, которые есть у этой женщины к дочери она должна решать только с ним, с 7 до 9 вечера. А если она еще раз позволит себе публичные высказывания и обвинения, порочащие репутацию дочери - то следующий разговор она будет иметь уже с его юристом.
Вобщем, сейчас эта мама - сама любезность
 

Перейти на