Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Хочется

28.11.18 19:14
Re: Хочется...
 
dieter72 патриот

Если вы своё имхо высказываете, почему другим нельзя, и почему вы обсуждаете чужие имхо? :)

А тут немцы на таких как тс шеи выворачивают

Да с чего вы это взяли? Прям за всех немцев говорите.

Вам не нравится когда кто-то паушально критикует внешность ТС. Но сами вы делаете то же самое. Только не критикуете, а расхваливаете от лица всех немцев. :)

И пусть она бедно одета и старше, чем пишет- зачем вы ее принизить пытаетесь? Противно читать!

Ну зачем вы так? Повторюсь, люди высказывают своё мнение о внешности ТС порой слишком критично только по той простой причине, что ТС сама сделала на своей внешности сильный акцент. Поэтому высказываются те, кто, например, не согласен с её мнением (в том числе и я), ибо, как говорится, со стороны виднее.

Я давно уже писала о харизме тс, которая так и прет!

А я давно уже писал, что нет там ни капли харизмы. И что? Почему вы считаете, что правы вы, а не те, кто считает иначе?

Мне, например, противно читать, когда человек высокомерно о себе пишет, как ТС. Странно, что вам это не противно, и что вы не возмущаетесь. Двойные стандарты?

Как видите, кому-то противно одно, кому-то - другое. ТС сама задала такой тон своей темы. Поэтому не вижу ничего противного в разных комментариях, а не только положительных дифирамбах её внешности и харизме.

Двже если тс приукрасила возраст и мат.положение, не означает, что ее надо макать фейсом в дерьмо.Мое имхо.

А написанное мной выше моё имхо. :)

 

Перейти на