Вход на сайт
Отец после развода - 2
12889 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ _abc_ 27.11.18 14:47
Ни в коем случае разведённые мужчины не должны ставить "бывших детей" превыше актуальных женщин. В итоге - только одинокая старость. Да я честно говоря и женщин не понимаю, сующих своих детей папашам в новую семью на все выходные, на каникулы. Ну очень редко когда новая женщина искренне будет хорошо относится, терпят ведь в основном. Зачем?Думаю и мужчинам не очень по нраву, начал встречатья с женщиной с ребёнком, а тут его папаша маячит постоянно. Привозит, забирает ребёнка, постоянно какое-то участие принимает. Ну кому это надо?
Причём здесь превыше и приниже? Я уже не пишу про выражение "бывшие дети".
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Если женщина знакомится с мужчиной у которого УЖЕ есть дети, то она заранее знает на что идёт, или у неё мозга совсем нет?
ИМХО, это вообще примитив ставить человека (неважно мужчину или женщину) перед выбором, кто выше/ниже или "либо я, либо твои дети/родители". Нечто из жизни животных, когда новые самцы убивают потомство от предыдущего самца.
Я знаю точно - растает лёд,
в тиши полночной иволга запоёт
и рыжею девчонкой, тёплою ото сна,
в озябший мир придёт весна!