Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Хочется

27.11.18 20:06
Re: Хочется...
 
berlije патриот
berlije
в ответ Бамбино 27.11.18 17:29, Последний раз изменено 27.11.18 20:15 (berlije)
И то, что ты не помнишь ее ник - это лукавство ))

Мамой клянусь до этой темы она у меня в голове абсолютно не была отложена. Это для меня новый ник.

Из "вражин с зубом" я помню одну сумасшедшую, за мной бегала как подорванная, как черт из табакерки выпригивала на каждый мой пост, ее уже тут нет, ник забыла длинный какой-то, у нее в автоподписи стояло "Фуй железный пока горяч".

У меня были серьезные терки с Тиной из Бранденбурга, драки просто, помню она на меня стала наезжать, взывать к модерации, что я вывалила из закрытой группы про нее информацию, что у нее дочка от негра поматросившего где-то в СССР и бросившего. Ее тоже не видно. А я это вообще про нее не знала, ни сном ни духом, откуда у нее дочка... Тоже запомнила несправедливость.


Помню Софью Григорьевну, опознаю ее во всех ипостасях, ее почерк не спутаешь. У нее ко мне качели. То набрасывается как будто прием таблы пропустила и счяс всег порвет, то комплименты.

Леткаенка моя последняя любимица. Все.


Может теперь ТС и запомню, если в профиль где полезу, даже через год по фотке точно опознаю, уж эту фотку тут мылили, что встречались. Но не гарантирую, сорри.


Еще вспомнила Людмила-Малина была, она нах хаус в Украину с ребенком от немца поехала, а с форумом расстаться все не могла, вот тоже за мной бегала просто как маньяк!

Велосипедиста в нашлепке даже не считаю, убожество такое.

Из мужученков есть еще Рекс - мой антипоклонник.


Все, больше у меня нет недоброжелателей. glass

Во как "не помню-не-помню" а уже такой пучок собрала! flower

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на