Вход на сайт
Отец после развода - 2
12889 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ alex-650 27.11.18 14:34
Да вы правы....но к сожалению как показывает практика ввчиркнут ВАС...
Возможно, хотя пока что этого не случилось. Посмотрим как будут развиваться события дальше :)
И ещё, ваш интузиазм может сыграть с вами злую шутку, ЕДЕНИЦЫ женщин будет терпеть ваш теперешний образ жизни! Тут и просто воскресные отлучки к ребенку не в почёте у местных дам, а у вас вообще "треш".
Можете спросить даже "местных" РСП более толерантных к аллиментщикам готовы они (даже теоретически) к вашим полётам в Москву. Думаю даже на словах ответ будет"Я что дура!!!!"
Ну значит это просто не моя женщина :) У меня на этот счет простая точка зрения - если женщина не принимает моего сына, то для досуга такая женщина сойдет, но как только начнет ставить ультиматумы - сразу пойдет лесом. Благо я сына не скрываю и готовность женщины принять не только меня, но и моего сына становится очевидна очень быстро.
Так что я не вижу в этом проблему.
Бабушка и дедушка с вашей стороны хоть рядом в Москве? Может хоть через них удастся сохранить общение...
Нет, бабушка с дедушкой не в Москве, но летом сын приезжает к ним на пару недель.