Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Хочется

26.11.18 10:14
Re: Хочется...
 
Akke постоялец
Akke
в ответ Agrafena 26.11.18 09:40

Я женщина добрая до простоты - поделила все деньги между 6 детьми, их мамой и моей свекровью. Дом мужа подарила моей падчерице до её свадьбы( себе оставила только маленькую пристройку на 150 кв.м и маленький садик, на старость). Из денег себе оставила только деньги на пять лет учёбы и полтора десятка тысяч на усыновление больного ребёнка из Молдавии ( через три года). Мои дети вступают во взрослую жизнь имея маленько денюжек на счетах. Так что в итоге имею только мой собственный, мною на моё имя купленный и выплачиваемый дом и то, что мне и так уже с мужем принадлежало. Плюс немного от любимого человека.

Я вырастила шестерых детей. Меня на деревне знают как многодетную мать : с детьми на роликах, на велосипедах, газеты всей оравой разносить или с собаками гулять.

Я не думаю, что потенциальных ухажёров привлекает во мне мой дом или те остатки денег ( о том, что я детям большую часть раздала знают все знакомые). Я думаю, душевная теплота, способность легко пожертвовать собой не требуя за это медалей, открытость, весёлость, трудолюбие. Короче, в первую очередь моя внешность и бешеная сексуальная энергия завлекает, а мой характер удерживает внимания мужчин. Я женщина неординарная

 

Перейти на