Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Отец после развода - 2

25.11.18 15:17
Re: Отец после развода - 2
 
  Котег старожил
в ответ Kak tus 25.11.18 15:02, Последний раз изменено 25.11.18 15:18 (Котег)
мужик от зари до зари на мамонтов охотится,a жена с утра в пещере подмела, красоту навела, волосы причесала, и сидит, очаг поддерживает.

Я, канешно, понимаю, што это аллегория ... но если реально, то люди не жили в пещерах. ... в пещерах сыро и темно. ... и уж тем более, никто туда мамонта не таскал. Охота на мамонта, вапще, не так происходила, как это себе представляют некоторые учёные.

На мамонтов охотились не иначе, чем щас пигмеи на слонов охотяцца. Подползают ночью, с подветренной стороны и перерезают слону сухожилия. Утром стадо слонов уходит, а этот никуда идти уже не может, пигмеи протыкают ему хобот и он умирает от потери крови. Всё племя перебираецца к этому слону и едят его, пока не съедят. (Здесь я ссылаюсь на тов. Савельева.)

 

Перейти на