Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Хочется

24.11.18 15:36
Re: Хочется...
 
berlije патриот
berlije
в ответ ANDERE 24.11.18 15:18, Последний раз изменено 24.11.18 15:45 (berlije)

Нормальное.

Но чтобы был успех, надо определиться.


Имеем следующую легенду:

- женщина, желающая просто секса.

- с многолетним влюбленным в нее человеком, который ей не нужен даже для секса (видимо молдавский рабочий со стройки, но ее не устраивает статус для ее постельки)

в меня влюблён ( и много лет) мне абсолютно не интересный экземпляр

- с большой очередью из родной деревни с серьезными намерениями (все по-людски, врачи-адвокаты, тетей-сестер засылали на предмет переговоров-сватания)

- с маленькой очередью из 2-х человек на потрахушки (опозорила и ославила на всю деревню, видно статусом для ее кроватки не вышли)

- с кандидатом на секс вдалеке, с которым она пишет емайлы, но пока не решатся на свидание


Моя версия: ТС снова хочет в отношения, но пока хочет на малоинтересном варианте проверить функционал и привлекательность себя как сексобьект.

(Понятно по-человечески, если муж так болел, да по больницам то было не до секса им обоим). И у нее старые комплексы на этот счет.

Чтобы проверить свою привлекательность не в общем, как вдовы с приданым, а по-женской части, пожет подтренироваться и т.д.

Чтобы позже, на интересном, важном варианте в качестве нового мужа, быть подготовленной и не прокакать вариант в постельной сцене.


Что делать:

для этого теста функционала либо назначать скорее свидание с начальником,

но как бы секссамооценку тут вконец не похоронить, вдруг она начальнику с концерна не понра и до постели не дойдет,

либо спариться с "неинтересным многолетневлюбленным экземпляром" . безум

Может сам отпадет? Почувствуерт себя использованным и обидеццо? Или скажет: "Вот об ЭТОМ я столько лет, как последний идиет, мечтал?" улыб

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на