Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Хочется

24.11.18 12:12
Re: Хочется...
 
berlije патриот
berlije
в ответ Akke 24.11.18 10:16
Вниманием противоположного пола не обделена, поэтому могу выбирать.


И что не так с имющимся предложением в реале?

Вот тут все про русских плохо пишут. У меня лично опыт, что в эмиграции гораздо больше качественных русских свободных мужчин вокруг меня было в мои под 40, чем в России в мои 25, где я как

невеста (в России) имела теоретичски гораздо больше пунктов, чем здесь, хотя бы по причине возраста и экстерьера на 15 лет моложе.

Если бы у меня не было аллергии на алики и деток из прошлых браков, я бы не на какие знакомства в инет с немцами не лезла, вышла бы замуж за 3-х сразу и еще 5 отличных ребят в "листе ожидания на рассмотрение " бы стояли. улыб


ТС, может Вы к реальным вокруг людям присмотритесь, ну что на старости лет из себя в отношениях изображать ту, кем (циничной, использующей мужчину "для здоровья", не желающей классических отношений) Вы не являетесь? Какой то придуманый образ с придуманой Вами для мужчины ролью в чатах выискивать?

Если Вы интересны мужчинам в реале, из Вашего окружения, подумайте о каждом пристально, рассмотрите так сказать и мутите любовь с самым качественным себе на здоровье!

heart+heart

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на