Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

пережить предательство, восстановить доверие

17.11.18 17:10
Re: пережить предательство, восстановить доверие
 
coralina коренной житель
в ответ Jyuli_17 17.11.18 13:17
В случае ТС любит она мужа и уйти пробовала, а не получаеться. Вот и весь её смысл в сохранении таких отношений.По-моему, честно по отношению к себе и к своим чувствам. Как говорится: всему своё время. Вам наверно тоже не один месяц понадобился с первым мужем, чтобы «интеллигентно развестись» ?

С бм, конечно, не за один день развелись. Говорили, много, как будет дальше обсуждали. И развелись.

В случае ТС я просто попыталась показать ситуацию какой она может быть дальше. И не я одна. Развития событий может быть много.

Только любви там не вижу, ни в одном из них. С его стороны. С ее - сама со временем поймет, что не правильно это, когда любовь односторонняя, в данном случае ее.

И по ситуации, интуитивно как-то чувствую, что надо было не участвовать ей во всем карнавале , т.е. выяснении отношений в треугольнике. Это может только самооценку мужика поднять на время, а вот саму женщину на более низкую ступень в глазах мужчины опустить.

Еще раз повторюсь, это все лично мое мнение, не призыв к действию. Все люди разные.

 

Перейти на