Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

пережить предательство, восстановить доверие

17.11.18 13:08
Re: пережить предательство, восстановить доверие
 
Nichja патриот
Nichja
в ответ tution 17.11.18 12:56, Последний раз изменено 17.11.18 13:19 (Nichja)
Воспитание совковых тёток дает о себе знать, ага, заламывать руки и говорить "я живу с ним ради детей",

Тут скорее дают о себе знать люди, выросшие на всяких клише типа "совок", "нелюбящие раздраженные родители" и т.д.

А так же не умеющие читать и понимать печатные тексты.

😀😂😁

Речь шла исключительно о том, учитывать ли наличие детей при принятии решения о разрушении семьи или факт наличия детей совчем ничего не значит.

Учитывать ли только себя, любимую, при приняти решения о дальшнейшем существовании СЕМЬИ, или же и остальных членов СЕМЬИ учитывать тоже

Как я понимаю, у вас в голове клише, что наличие детей в семье учитывают только "совковые тетки".


Избавляйтесь от мусора в голове.

Что я вам еще могу сказать.

И забудьте слово "совковый". СССР нет уже 27 лет. Вы находитесь на форуме людей, живущих в Германии.

Большинство людей в этой теме свои первые семьи создали уже после развала Союза. И живут ни по социалистическим, ни по коммунистическим, ни по советским принципам.

А думают исключительно своей головой.

Чего и вам желаю.


Вы мне напоминаете одну даму из ЖЖ. Той везде совок мерещится. Даже в случае с молодым (турецким?) водителем в Германии.

Не уподобляйтесь ей, не будьте смешной. Не подгоняйте поступки людей под клише. Даже, если вам так проще 😀

а то что дети ежедневно видят раздраженных не любящих друг друга родителей, несчастливых людей, это пофиг...

А если не раздраженных? То что тогда?

Разрыв шаблона и снос головы?

А любящие люди никогда не ссорятся, всегда счастливы, а в их семьях всегда лад и покой ?

У вас в голове СТОЛЬКО клише, что их за всю жизнь не вывести.

😀

 

Перейти на