русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

пережить предательство, восстановить доверие

16.11.18 12:43
Re: пережить предательство, восстановить доверие
 
bb8 коренной житель
bb8
in Antwort berlije 16.11.18 11:17, Zuletzt geändert 16.11.18 13:02 (bb8)
=хэх=Нелли Кобзон ничего о гульках Иосифа от доброжелателей и слышать не хотела.


а ее кто-то спрашивал? докладывали ей все, она много плакала- по ее же словам в многочисленных интервью. да, не бежала разводиться, но то были причины, с любовью не связанные.


А то была бы как 1-я жена Лещенко (бомж-алкоголичка)


а она бомж, именно потому что с Лещенко развелась? как много интересного узнаешь на Германке. в своем последнем (по времени) интервью Лещенко рассказывал, что познакомился со своей будущей второй женой, роман и пришел домой о своем уходе из семьи объявить. жена его просто немного опередила и вещи уже собрала, так что ушел бы он так или так. не вижу связи между бомжом и разводом.да и Гурченко, от Кобзона уйдя, не бомжевала.


тут вопрос не в том, как оно на публику действует, а каково женщине в этих отношениях. ну прожили вместе всю жизнь- не значит, что счастливо прожили.


такое ли это щасте умереть числясь женой Ландау- не знаю.

знаю лично женщину, первый муж которой человек очень известный в определенных кругах, скоро о нем передачка по цдф выйдет.и стихи пишет-книга вышла, и музыкант с показами по тв и соцпроектами занят. но вот была у него пламенная страсть чпокать все, что женского полу. более того у него в кабинете карта висела, где цветными кнопочками было отмечено, что тут чпокнул. и вот ушла от енго эта женщина, развелась, на алименты не подавала, ребенка сама растила. замуж второй раз вышла за простого мужика, без стихов. так что жить и уходить-тьфу три раза- ей под именем простой фрай Кляйн. и как -то не грустит она об этом. и не бомжует и не спивается

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни.
 

Sprung zu