русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

пережить предательство, восстановить доверие

15.11.18 10:23
Re: пережить предательство, восстановить доверие
 
*ell* патриот
*ell*
in Antwort konotopka 13.11.18 19:59, Zuletzt geändert 15.11.18 10:24 (*ell*)
Н.п. Читала как-то в интернете статейку об изменах. Ну как всегда банальщина: займись собой, купи новую одежду, заведи хобби, будь лучше любовницы, не упрекай.Но в комментах написал один психолог своё мнение об этих советах. Что так нельзя вести себя ни в коем случае, надо сразу уходить или выставлять мужа. Т.е. с самого начала не мириться с подобной ситуацией. Но и не ставить никаких ультиматумов. И только такое поведение может дать шанс (если он вообще есть) спасти семью. И не в качестве манипуляции. Это достойное поведение любящей женщины. Что посоветую ТС. Думаю, это сделать никогда не поздно. Сказать мужу "уходи, больше не могу так". И выставлять. А там время покажет, как дальше жить.Сейчас мужу классно. Он весь болеет, а две дамы за него борятся. Хорошо устроился. Надо переложить всю тяжесть ситуации на него.

ИМХО:

одно другому не мешает. Можено заняться собою, купить новую одежду, завести хобби, быть лучше любовницы. И выставить или уйти!


Заняться собою, в данном случае уже для себя. Чтобы себя от дурных мыслей отвлечь.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Sprung zu