Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

пережить предательство, восстановить доверие

14.11.18 15:13
Re: пережить предательство, восстановить доверие
 
  konotopka коренной житель
в ответ olya.de 14.11.18 14:54

Я тоже так считаю. И из опыта знакомых и коллег. Всё равно заканчивалось разводом или даже если оставались вместе, отношения портились уже до конца. Потому что "мудрые" жёны освобождали от всякой ответственности.

Одна единственная история, где МЧ всё сделал, чтобы спасти семью. Сейчас расскажу. Ещё в молодость моих родителей с их коллегами история случилась. Женатик закрутил роман с коллегой. Многолетний. Обещал, что как дети в семье подрастут, так и разведётся (еврей, настоящий еврейский брак, их знакомили родители). Любовница сделала за эти годы пару абортов от него. Беременеет от него в очередной раз и врач ей говорит или сейчас рожать или детей больше не будет. Ну это её версия. А может хотела его развести таким образом. Женатик конечно такого поворота не ждал, что она рожать станет. Пока мялся, приходит любовница к жене и при детях всё ей вываливает. Женатик увольняется через полгода и уезжает с женой и детьми в Израиль.

Там жил он недолго. Через года три после этой истории онкология и кладбище. Незаконорожденная дочка его сейчас в Америке известная джазовая певица с псевдонимом из части имени и фамилии отца. Любовница была потом замужем, но неудачно. Оч. красивая и оч. недалёкая, но пробивная женщина.

 

Перейти на