Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Садик просит освободить от Schweigepflicht

14.11.18 10:49
Re: Садик просит освободить от Schweigepflicht
 
Axelissa патриот
Axelissa
в ответ katju 14.11.18 09:03, Последний раз изменено 14.11.18 10:53 (Axelissa)

н п

попросите у pediatra аттест что ребенок совершенно здоров и нет необходимости во всяких терапиях. Точка.

Этот аттест несете вашим воспитателям с сопроводительным письмом - врач -доктор педиатр -специалист, изучавший 6 лет медицину и 2 года фах медицину (что там у них еще - апробация 2 года?) - не видит никаких отклонений у ребенка и необходимости в эрготерапиях.

Моему ребенку в самом начале тоже много чего навязывали, даже федерунг и причину назвали - хриплый голос - о, как. И отставание в развитии хотели пришить. Я с нашим педиатром поговорила и в саду так и сказала, чтос ребенком все в порядке и все у-шки пройдены на отлично, и что врач даже в желтой тетрадке написал "очень хорошее развитие"

Вы не поверите, нам дали "отсрочку" на очередную беседу в саду на 3 или 4 месяца, а потом сказали, ой да, у него был наверное скачок, такой хороший ребенок и развит по возрасту


Посылайте ваших воспитателей лесом, пусть других наивных мамаш ищут. как только дадите им зеленый свет, у ребенка окажется стголько диагнозов и типа тестирований, что замучаетесь расхлебыват'


Я хочу сводить ребёнка на эрго и если мне специалист скажет нечего вам тут делать, вам к ортопеду или остеопатУ или на физио, я успокоюсь что прада нет ничего,


Эрго Вам этого не скажет, а скажет, что есть проблемки и надо с ними работать, классика жанра, это их хлеб. И чем здоровее ребенок - тем лучше, им напрягаться не надо

 

Перейти на