Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

пережить предательство, восстановить доверие

13.11.18 17:59
Re: пережить предательство, восстановить доверие
 
Риджио коренной житель
Риджио
Но болезнь можно излечить, и это не влияет на отношения между супругами,

не факт как первое, так и второе.

Я прошла через все это и могу изнутри вам сказать, что есть вещи сильнее твоего разума, твоего рассудка, твоих бывших желаний и планов. Крыша съезжает совершенно и начинаешь творить абсурдные вещи. Прямо из разряда привести в семью свой предмет страсти и предложить супруге жить втроем. Ведь у меня такие же были думки, ну не прямо жить втроем, а общаться и там, как кривая вывезет. И это еще до секса и даже до выяснения отношений. И я не знаю, что бы там еще случилось, если бы я решительно не взяла себя в ежовые рукавицы (спасибо форуму - отпиннал и советов надавал)


Я вам говорю - если там людей накрыло страстью, то это БОЛЕЗНЬ. Реальная. С проявлениями на физе - ломает и карежит, и сил лишает. Одно не понятно, как он вам медовый месяц смог устроить шок


Ладно, не рак. Шизофрения вас устроит? хаха Вот так на это и смотрите, что мозги повреждены и можно ждать чего угодно. Он может и сам хотеть остаться с вами и детьми, но не всегда и не у всех получается противостоять крышесносу.

страсть может перерасти в любовь, тогда бы бросила

Он сам тогда вас бросит

Может это звучит банально, но не хочу жить с человеком, который меня не любит.

Это хорошо так рассуждать, когда детей нет. А дети как в этой истории? Что говорит старший ребенок? Как себя чувствует младший?

Что я тут делаю? Как что? Врачую свою ностальгию! :)))
 

Перейти на