Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

пережить предательство, восстановить доверие

13.11.18 14:12
Re: пережить предательство, восстановить доверие
 
схожусума прохожий
схожусума

такое чувство, что только у русских успешных так голову сносит, что они при влюблённости, но будучи женаты, свою новую пассию сразу в дом тащят. Даже в сериалых русских часто тоже самое. Совувствую вам конечно. Как поступить, вам тут наверное никто не посоветует, вам надо для себя самой решить, сможете ли вы дальше с этим человеком жить после всего случившегося. Ну влюбиться может каждый, роман на стороне заведут помешьне, а вот привести домой и жене рассказать смущ Страсти часто перегорают, а вот семья остаётся.


После долгих лет жизни вместе - любится по другому, я думаю так любить как в первый раз, вы уже не будете, и сколько внимания вам будет уделять муж, настолько счастливы вы с ним будете. Доверять стоит, но подстраховаться тоже не помешает. Не запускайте себя, работайте дальше и стремитесь достичь как можно больше, чтобы в случае чего да не остаться у разбитого корыта совсем не с чем. Может и деньги откладывать, в виде золота к примеру, пусть дарит вам дорогие украшения, их можно случае чего потом будет продать, как говорят с паршивой овцы, да шерсти клок. Ну и о вашем имуществе позаботьтесь, записаны ли вы в Grundbuch вашей недвижимости и прочее.


У сына в классе, вот уже за 3 года, минимум 2 пары развелись, печально всё, это тех, кого знаю, а тех кого не знаю, может и того больше. Моя подруга уже больше 15 лет ищет спутника жизни, все не те. Идеальных нету просто и чем старше становишься, тем больше у тебя привычек и тараканов в голове. Поэтому я бы от адекватного чнеловека уходить бы не стала, если он о вас заботится, симпатичен и детки у вас ещё общие. У меня есть знакомый, нашёл себе женщину с двумя детьми и жалуется мне постоянно на детей, спит и видит, когда они сьедут, а детками старшей 12. Нафиг такой мужик, одной тоже не кайфово. Простите, если можете и живите, но не забывайте про себя. Развивайтесь, следите за внешностью, найдите увлечения по вкусу, не делайте себя зависимой. И мужика особо вылизывать не надо, вещи в прачку, раз или 2 раза в неделю в ресторан, один раз в обед в ьудний день, как паузу на работе, второй раз в выходной. Вылазки в выходные с ночёвкой по городам. Тут вы и заметите, что с него можно ещё взять и как он себя ведёт.

 

Перейти на