Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Содержание взрослых детей

11.11.18 13:24
Re: Содержание взрослых детей
 
Nichja патриот
Nichja
в ответ Ladunja 11.11.18 13:16
Зачем выдумывать на ходу?

Я ничего не выдумываю. Я всего лишь отвечаю на ваши сообщения.

А вы теперь увидели, как ваша "модель денежных отношений" со стороны выглядит.


Речь идёт о том, что взрослый зарабатывающий ребёнок своими мозгами должен понимать, что жить за чужой счёт не хорошо. И в семье нет сторон, тогда это не семья
Это вы почему - то считаете, что мать до глубокой старости должна кормить великовозрастное дитя, которое никаких финансовых затрудненинмй не имеет и совершенно бесстыже тратит деньги исключительно на свои хотелки. Это не семейные отношения, а наглое использование близких людей.

Нет, это вы почему-то ставите родных людей на уровень людей знакомых и даже чужих.

С посторонних людей при их проживании берут деньги за еду ( если на них готовят) и кров.

Вы же и с родных детей готовы ха это же самое плату взять.

Для вас нет разницы между собственным ребенком и чужим человеком, а для меня есть.

Осветите границы , когда уже хорошо и когда ещё не совсем хорошо. А то у вас пустая болтовня получается.

Как раз ставить жесткие границы это пустая болтовня. Границы каждая семья определяет сама

Выше я называла критерии - если родители вполне в состоянии оплатить квартиру и прокормить и себя, и детей., не отрывая от себя последнее, то и не нужно требовать с детей оплаты.

 

Перейти на