Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Содержание взрослых детей

11.11.18 13:02
Re: Содержание взрослых детей
 
Sol-perez старожил
Sol-perez

муж содержит своего сына (мальчику 40 лет, недавно женился), а все потому, что сын захотел изучать нечто, что дохода не приносит, исключительно для души))). Муж безоглядно его любит, боится слово поперёк сказать и проч. Я завидую, да. Потому что в своё время моя старшая дочь тоже захотела изучать примерно такую же фигню и даже год поизучала (небесплатно, несмотря на медаль на бюджет поступить не удалось), но потом сказала, что перспектив для дальнейшей работы с этим дипломом не видит, а путешествовать, ходить на концерты и одеваться хочет, ну и вообще в перспективе жить вполне самостоятельно тоже хочет. Поэтому далее - бесплатный вуз, красный диплом, хорошая работа (для Питера - вполне), но не "для души". А вот у пасынка - "для души" за папины деньги. Мне иногда жаль, что столько денег у меня никогда не было и нет, чтобы обеспечить её "для души", и в то, что талант сам пробьётся в условиях России, я не верю. Дочь очень талантлива во всем, правда, характер тяжелый и физически не очень крепкая

 

Перейти на