Гимназия: наши первые впечатления
У нас пока тоже ни одного урока не выпало. Были замены, или дети работали в листках из Vertretungsmaterial, которые им учитель немецкого в начале года выдала. Это хорошо :-)
Наши дети ни разу ни про одного учителя или воспитателя не сказали слова дурного, им всегда все нравятся :-)
Учеба пока на расслабоне на мой взгляд. Задаюи немного, повторяют пройденное в основном. Тесты пока очень легкие со слов детей. Принесли уже по три 1+, чего я убей не понимаю. За что плюсы??? Беспокоюсь, как бы не записали в штреберы и не затравили :-( хотя пока вроде в классе все отношения нормальные.
По-прежнему минимум инфо от школы и учителей. После каникул внезапно изменили расписание, во вторник весь класс стоял под дверьми и ждал английского, хотя должен был идти на спорт в другое здание. Ни один учитель в понедельник не сказал, не намекнул.
Впереди у нас рождественский базар - вот этому уделяют время и внимание, не забывают слать бумажки с призывами о помощи. Дети должны мастерить на продажу. Тоска :-) надеялась, что в гимназии не будет этих совместных бастельн, держащихся на родительских плечах :-)