Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

как вернуть деньги

23.10.18 23:53
Re: как вернуть деньги
 
Astrid*** постоялец
Astrid***

На последнего. Так сказать. Интересная тема получилась. Я третий день читаю. И прям подмыло меня рассказать. У меня была похожая история. Очень похожая.

Познакомилась с немцем. Жил за 500 км от меня. Пару недель общались, приехал ко мне в город. Гостиницу заказал себе на неделю ( аппартаменты или как сказать, что с кухней и коридором, как квартира, короче). Неплохой человек, интересный собеседник, симпатичный. Договорились сразу что секса не будет. Он сказал - мне пока и не надо, надо присмотреться. Неделю ездили куда-то, ходили, музеи, рестораны, кафе и прочее. За его счёт. Опять таки все было обговорено заранее. Он просто сказал - я буду за всё платить. Иногда я тоже что-то покупала но по мелочи. В предпоследний день я осталась у него. И секса хотела я. Еле уломала. А он все говорил - это рано. Ну ладно. Уехал. Дома у себя опять начал планировать поездку. Я подала идею снять дом за городом - природа свежий воздух, гриллить можно. Он снял дом ( забронировал ). Но ещё с первого раза я начала замечать что он меня немного раздражает. Знаете, мелкие привычки, на которые многие не обращают внимания, но меня раздражало.

Приехал второй раз, и мы уехали. И вот он меня начал там раздражать ещё больше. Например я говорю, ужин надо приготовить, а он, давай фруктовый салат сделаем и всё. Но я то есть хочу. Или шоколад это сахар а значит яд. Косвенно напоминает мне что я ем шоколад, хотя ну максимум 50 грамм в день и то не каждый день. И в этот день ( первый день совместного отпуска ) я посмотрела на него другими глазами и поняла что я не смогу быть с ним. Он мне чужой и во многом стал даже неприятен. Я не выдержала. После ещё одного раздражающего фактора я решила уехать домой. Он отвёз меня домой но был в шоке от моего решения. Я прожила в этом доме всего один день. А он остался в чужом городе один. Но что я могла сделать. Это было выше моих сил. Он целую неделю пытался со мной встретиться а я не смогла себя пересилить.

Он уехал. Долго обижался. Говорил что все проблемы можно решить и обсудить. Но как можно объяснить человеку что он разонравился или наверное не так уж и нравился. Он меня простил. Мы ещё немного переписывались. Но больше не встречались. Слава Богу денег ни за что он от меня не требовал.

 

Перейти на