женские дни, подросток и школа
Я из России тоже что-то возила на основе запрещённого здесь анальгина, пока не нашла Бускопан (Buscopan). Те, кто пишут, что обезболивающее не помогает, принимают не те лекарства. Нужно, чтобы в составе помимо анальгетика был ещё спазмолитик. Долормин к таким, как я понимаю, не относится.
Бускопан помог даже при крайне болезненном выкидыше, при болезненных месячных поможет и подавно. Просто нужно сразу принимать 2 таблетки, не дожидаясь, пока разболится. Знаю, о чём говорю: до рождения дочери у меня у меня стабильно пару раз в год, начиная с 21 года, были предобморочные состояния от этих дел.
По теме: у меня перед глазами опыт воспитания кузины. При любом недомогании оставляли дома, в почти 20 лет приносили горшок к кровати во время болезни. Девочка не смогла
ни нормально выучиться, ни найти нормальную работу. Любит всё посписывать на свои болячки, которых у неё не больше, чем у всех остальных.
