Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

как вернуть деньги

22.10.18 08:59
Re: как вернуть деньги
 
  123N25 прохожий
в ответ Nichja 21.10.18 14:23

Зря вы так с берлиже. У нее огромный житейский опыт, пусть и слегка туалетной направленности.😉

В том числе и как избежать нежелательного секса. Она делится им с нами со всеми, например здесь

https://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=339551...

попробуйте, как ляжете в постель громко попукать. И даже не извиняйтесь! Выдавайте громко рулады и хохочите! Горошек в магазе 59 центов. 2 банки, 1,18 +

кефиром "Калинка" запить и концерт обеспечен!

Мне кажется у маньяка будет перерыв дня на 2 минимум.

Когда перерыв закончиццо, можно в самом интересном месте вскочить с кровати, побежать за портновским сантиметром

начать мерить его друга и сказать, пригорюнившись на краю постельки: "Светка с негром переспала, у него 25 см, а у тебя всего 18, интересно, как это оно - с негром? Говорит на диску ХХХ надо ходить, тамих много обитает, говорит незабываемо!"

Можно почесать одно место в кровати и сказать, чета чешеццо у меня после отпуска в России, надо бы к доктору, на вокзале в короткой юбке посидела после пьянки, но ты конечно можешь действовать, но я тебя предупредила! На всяких случай 2 презика и не целуемся.

Да 100 способов!




Значит, все-таки были и в ее жизни "очереди из желающих"


https://foren.germany.ru/arch/showmessage.pl?Number=339552...


Шутница - не шутница, а пару раз изнасилования / нежелательного секса избежала. (Не в домашних условиях).


 

Перейти на