Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Отношения с немецкими свекрами.

21.10.18 15:09
Re: Отношения с немецкими свекрами.
 
Jyuli_17 постоялец
Jyuli_17
Вчера на ДР говорили про цены на билеты в Мюнхен (какие есть скидки и для кого) , про начинку для пирогов и про ежей (Вы не ослышались), как спбя ведут ежи, когда их пытаешься взять в руки . Я сидела и мне казалось, я в сумасшедшем доме.

Ой, а я бы про ежей с удовольствием послушала..., да и про начинку для пирогов 😀👍 мне нравиться такие разговоры за семейным ужином - легко, не принуждённо, никто никого не грузит, без надрыва.., а ещё и слушать не обязательно😉иногда кивнуть , улыбнуться, а думать о чём-нибудь своём.

А Вам о чем поговорить то хотелось бы? Может и стоит попробовать? «Зажгли» бы? Заодно и увидите, насколько умеете быть интересны другим людям...


Совершенно верно , потому что и мои родители проявили интерес к моему жениху, когда он гостил у нас в Москве. Поэтому для меня проявить интерес на первых порах к новому члену семьи это нормально. Но здесь он неинскренний; вообще любой интерес к чему-либо, кроме себя.

Повторюсь.. для чего Вы сравниваете ? Конечно ничего плохого в этом нет, но что даёт вам это? Вы и ваши родители это одна история, традиция и т.д они это другая история, другая страна!

 

Перейти на