как вернуть деньги
Так у нее и уверенности в том, что они НЕ станут парой тоже не было. Она вообще в глубокой неуверенности была насчёт него пребывала. Хотела приглядеться к нему в немного другой обстановке
Как вы думаете, почему ТС отказалась поехать в совместный отпуск во Францию, но согласилась на такой же "совместный" отпуск на Родине?
Да потому, что в случае совместного отпуска во Франции они бы ТОЧНО ночевали в одной гостинице ( и, скорее всего, в одном номере ).
И ей просто некула было бы "уходить по лелам"
А в случае отпуска на Родине ТС с самого начала знала, что ночевать она в гостинице НЕ будет.
То есть, мужчина, когда ехал, пребывал в уверенности, что это точно такой же совместный отпуск. Только не во Франции, а на Родине ТС.
А ТС ехала и знала, что она ,по-прежнему, будет приглядываться. И совместных ночевок не будет.
Скажи она МЧ это прямо. Или хотя бы намекни, что такое не исключено, не было бы ни обид, ни проблемы с деньгами, ни совместного отпуска.