Вход на сайт
Сын не хочет со мной жить,что делать?
23907 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Италиа 19.10.18 07:38
При чем тут стрижки? Да, сын мог БЫ упасть, но почему-то этого у нас не случалось. Поход в ЮА за помощью, а не с целью начать войну. Психолог, например и т.п. Я много раз говорила с сыном и не могу понять почему он резко изменился. То, что он иногда обо мне рассказывает-это уже не шутки и не детский лепет на лужайке. Кто-то его учит этому.
Там как мёдом намазано стало. Ничего плохого в том, что-то 2-3 раза в неделю , особенно с наступлением холодов, посидит дома, домашнее гадание никто не отменял. Папа тоже работает, кстати. Кроме того есть друзья, с которыми он встречается после школы-семья, с которой мы уже 10 лет дружим.
Вы не понимаете моих порывов? Ну и не надо.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!