Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ребенок 11 лет, проблема...

17.10.18 15:19
Re: Ребенок 11 лет, проблема...
 
регенбоген коренной житель
в ответ Miss Эластика 17.10.18 14:46, Последний раз изменено 17.10.18 15:20 (регенбоген)
А с какой такой стати вы собрались заниматься воспитанием не вашего ребенка? Успокойтесь и дышите глубже, собой займитесь, своим ребёнком, своим мужем в конце то концов.


с той стати, что этот ребенок в ее доме находится и делает что-то, что ее напрягает.


и дело не в том, что неродной, хотя могу себе представить, что в этом случае еще больше бесит. меня свой бесит. уже 12 лет, и та же самая проблема, причем давно уже. плюс дочь девятилетняя - туда же. уже и объясняла, и ругалась, и заставляла вернуться и смыть. самое ужасное, это когда оба дома и каждый утверждает, что это не он. со всеми этим мерами со временем лучше стало, но до конца проблема не решена все равно. причем если бы только с утра, спросонья, еще можно как-то понять. так нет, и днем умудряются забыть, да еще во второй ванной, куда я не часто заглядываю.

ТС , он скорее всего действительно не помнит с утра. я бы по обстоятельствам смотрела - если застали на месте преступления выходе из туалета, попросите настойчиво вернуться и смыть. а если спустя какое-то время, проще самой смыть, наверное.

 

Перейти на