Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

как вернуть деньги

16.10.18 13:55
Re: как вернуть деньги
 
  Elena1231 прохожий
в ответ Nichja 16.10.18 12:28

Мдааа....как много комментариев, критики, агрессии. Главное, сколько додумано, перевернуто, искажено. Каждый рассуждает в меру своей испорченности.

Много читала про вранье "типа обещала остаться в гостинице и не осталась" ( вам нравится это смаковать? либо у самих проблемы с этим? ) - да, я собиралась остаться в гостинице, и нашла гостиницу и сама за нее заплатила. Вы читаете вообще что пишется в первом посте? Мне пришлось остаться у родственников, были веские причины. И человеку должно быть стыдно, не поддержать в данной ситуации. Он все прекрасно видел и знал, и его всячески никто не хотел обременять, ни я, ни мои родственники. Получилось, как получилось... и "печалиться, обижаться, уходить в себя" - абсолютно не приемлемо, в данному случае. Да, пошло не по плану у мужчины.....ну и дальше что? Я со своей стороны приложила максимум усилий и делала то, что совесть мне позволяет и на что желания хватает.

Тут все говорят про секс "а был ли? не было?".... да вот какая разница. Человек приезжал, значит ему хотелось и нравилось. Я общалась с ним - значит хотелось и нравилось. Возникает ссора? непонимание? излишняя навязчивость...с какой угодно стороны. Не нравится уже? Ну что сделаешь, насильно мил не будешь, насильно секс не в радость. Можно же просто по человечески себя было повести, и красиво расстаться. Он обещал вернуть мне деньги за гостиницу, и не вернул в итоге, предъявив счет, и предложив мне сбалансировать затраты. Это крохоборство и лицемерие....Я рада, что история закрыта. Я думаю, для него это тоже урок.

 

Перейти на