Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

как вернуть деньги

16.10.18 12:28
Re: как вернуть деньги
 
Nichja патриот
Nichja
в ответ Ladunja 16.10.18 12:08
Именно так , не должна. Она с ним не в товарно- денежные - договорные отношения вступила. Она имеет полное право передумать, не захотеть, расхотеть . В сексе не должно быть. - пообещала и обманула . Имеет право даже в самый последний момент встать и попрощаться. Мало ли что она якобы обещала, мужчина был слишком настойчив - вот ей и не захотелось. А оставаться на ночь с ним в гостинице и объяснять, что лежать в кровати будут, но без секса - ещё тупее

Я вам писала уже, что в первую очередь речь о ВРАНЬЕ по поводу проживания в отеле идет.

Вы считаете, что женщина может ВРАТЬ. А я считаю, что и ЖЕНЩИНЕ, как любому человеку, за свое вранье должно быть СТЫДНО


Захочу - секс будет, не захочу - не будет.

Именно так, это ещё надо и письменно ему сообщать? Он что, южно-восточных кровей, таких вещей не знает?.

Все люди разные. И он мог понять поведение ТС так, как его поняли бы процентов 99% мужчин - едем вместе в отпуск, будем вместе жить в отеле, нам не по 15 лет,встречаемся уже какое-то время- будет секс, дама "созрела".

И дама, будучи не в младшем школьном возрасте, ДОЛЖНА была понимать, как он мог ситуацию воспринять. И раставить точки над "i", чтобы недопонимания не было.


Вот именно. Пора отвыкнуть от представления , что женщина должна в интимных вопросах соответствовать ожиданиям мужчины.

Если бы был нормальный - выложил бы ей деньги и уехал. Это по- мужски. А не счёт присылать за подарочек

НАОБОРОТ. 😁😂

Вам, проживая в Германии, пора привыкнуть, что нет здесь подобных "по-мужски" и "по-женски"

Она ему - счет за гостиницу, он ей- за "все хорошеее" с его стороны.

Равноправие полов 😁

 

Перейти на