Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

как вернуть деньги

16.10.18 10:52
Re: как вернуть деньги
 
Nichja патриот
Nichja
в ответ achest 16.10.18 10:11
Очевидно, что описанный ТС кавалер не провел этот разговор так, как надо. по крайней мере до ТС не дошло. Это не критика ТС или ее кавалера. мы не знаем всех прочих деталей, что там были за причины у ТС и почему так получилось.

Что "не дошло"?😁😂

Более, чем очевидно, что до ТС СРАЗУ дошло, что мужчина недоволен.

И дошло, ЧЕМ недоволен

цитата:

осталась у родственников (были веские причины). А ухажер мой как надулся
я не остаюсь в гостинице. А его опять накрывает! Бесится!
Я уже подумала "ты че, сюда приехал, ради кровати что ли?" Ну бред же.... Я его с распростертыми обьятиями принимаю в своей стране, привожу домой, проявляю заботу, ни на минуту стараюсь не оставлять одного. А его только одна тема и беспокоит. Глядя как он "ожидает", мне прям дурно становилось. Я попросила на меня не давить.

Тут скорее мне нужно было обижаться, а не ему.... мне пришлось остаться с родственниками, и его "кислую" мину видеть в ответ...ну не в какие ворота

И реакция ТС на это была ( в душе):"прааативный.. сюда приехал, ради кровати что ли?"

А ради экскурсий и встречи с друзьями ТС что ли? 🤣😂


Странная реакция для взрослой женщины. Не понимающей, что желание секса у мужчины, с которым ты в совместныйотпуск приехала, как раз таки естесственное.


Если бы просто расслабился...и не напрягался, и не зацикливался на мысли "кровать, трах ти би дох ти би дох" и вел бы себя естественно, все было бы нормально



При этом она считает, что все сделала правильно. И заслуживает только одобрения:

но всегда была рядом, обьясняла свою позицию "не давить на меня", и даже когда он решил уехать раньше... проводила его, не прижимая к стенке, не выдавливая из него деньги.
Но тем не менее, я чувствовала ответственность за него и как то хотелось поддержать в чужой для него стране.

Мужчина однозначно прав, что отношения в итоге закончил. ТС не понимает элементарных вещей:

не планируешь секса в поездке - скажи это ДО поездки

Не уверена,будет ли секс в поездке - скажи это ДО поездки

А если сказала, что будешь с мужчиной вместе в гостинице жить, будь готова к НЕГАТИВНОЙ реакции в случае обмана

 

Перейти на